Председатель Приморского отделения РГО встретился с победителем "Хрустального компаса"

31 мая председатель Приморского краевого отделения Русского географического общества – ОИАК Алексей Буяков встретился с победителем международной премии "Хрустальный компас", членом ПКО РГО – ОИАК Дмитрием Рудась.

Алексей Михайлович поздравил Дмитрия с завоеванием престижной премии и пожелал успеха в новых проектах. Дмитрий поделился информацией о сюжетах и темах над которыми сейчас работает.

Напомним, что 17 мая в Зимнем театре города Сочи состоялась церемония вручения международной премии в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия – "Хрустальный компас". Дмитрий Рудась одержал победу в номинации "Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия" с фильмом "Заповеданное мореЙ", созданным совместно с Дальневосточным государственным морским заповедником-филиалом Национального научного центра морской биологии ДВО РАН, а также стал финалистом в номинации "Фоторабота" с фотопроектом "Удивительное Приморье".

Общество изучения Амурского края еще раз поздравляет Дмитрия с победой и желает неиссякаемого вдохновения, успеха и любви зрителей.