Председатель Ярославского областного отделения РГО выступит на конференции «Современное образовательное пространство»

С 28 по 29 ноября в Ярославле проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Современное образовательное пространство: вызовы, решения, перспективы». Организаторами выступают министерство образования Ярославской области и ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования».

Во второй день конференции, 29 ноября, выступит Председатель Ярославского областного отделения РГО Михаил Ильин. В блоке о формировании духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей он расскажет о просветительской деятельности Русского географического общества в сфере воспитания российских духовно-нравственных ценностей.

Место проведения: ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования», г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 16.

Ссылка для подключения: sferum.ru

Справка

Конференция направлена на привлечение руководителей образовательных организаций, руководителей методических служб регионов РФ, педагогических работников, учёных и практиков к обсуждению актуальных вопросов развития образования.

Большое пленарное заседание и секционные заседания проводятся с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, руководителей регионального и муниципального уровней в сфере образования, образовательных организаций, специалистов муниципальных методических служб, руководителей инновационных площадок, педагогов регионов.