Уважаемые участники проекта «Уральский барс»!
Завершён прием отчётов о прохождении маршрутов туристического проекта "Уральский барс". В этом году в Башкирское региональное отделение РГО поступило 126 отчетов о прохождении I этапа и 51 отчет о прохождении II этапа проекта. 7 человек преодолело самый сложный, III этап.
Церемония награждения победителей состоится 13 декабря в 16.00 по адресу: г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, БГПУ, корпус 2, актовый зал на 3 этаже.
Всем участникам I этапа проекта «Уральский барс», предоставившим отчеты о восхождении на вершины-«тысячники» Южного Урала, будут вручены бронзовые жетоны «7 вершин» и удостоверения участников проекта.
Те, кто успешно прошел по маршруту Большой Южно-Уральской тропы (II этап проекта), будутт награждены бронзовым нагрудным знаком «Уральский барс». Совершившим восхождение на самые знаковые вершины Южного, Среднего, Северного, Приполярного и Полярного Урала (III этап проекта) присваивается звание «Полярный барс».
Сформированы списки победителей для награждения.
Просим всех, кто отправлял отчёты, но не нашел свои данные в списках, продублировать отчёты по электронной почте Отделения rgo-rbmail.ru, возможно, по техническим причинам отчёт не был доставлен.
I этап-2019
Абзалилов Ильдус Набилович |
Аблеева Алия Аликовна |
Адувалин Андрей Александрович |
Александров Александр Геннадьевич |
Алимов Темур Азимжон угли |
Ахметова Минзаля Мидхатовна |
Байзигитова (Галиаскарова) Раушания |
Басалаев Виталий Алексеевич |
Байшихин Александр Михайлович |
Байметова Олеся Халитовна |
Байметов Ришат Рашидович |
Барков Дмитрий Саид-Хусейнович |
Баркова Мария Викторовна |
Белкин Алексей Георгиевич |
Белкина Светлана Владимировна |
Богданов Дмитрий Сергеевич |
Боброва Ирина Азатовна |
Буряк Екатерина Владимировна |
Буряк Дарья Андреевна |
Бурулева Марина Валерьевна |
Васин Антон Юрьевич |
Валавина Елена Викторовна |
Ватолин Сергей Сергеевич |
Водолеев Денис Александрович |
Волков Михаил Юрьевич |
Габдрахманова Гульнур Зайнетдиновна |
Галина Юлия Юнусовна |
Галин Азат Хайбуллович |
Галина Эльвина Римовна |
Галина Эльвира Винеровна |
Галина Юлия Юнусовна |
Горелов Дмитрий Валерьевич |
Горшаников Алексей Владимирович |
Гришина Анна Сергеевна |
Гимадов Тимур Рустэмович |
Дунюшкина Татьяна Павловна |
Дудорова Алина Сергеевна |
Дудоров Евгений Евгеньевич |
Дудоров Марк Евгеньевич |
Жиров Евгений Евгеньевич |
Жирова Мария Алексеевна |
Жуковская Анна Александровна |
Зарипов Радик Ринатович |
Землякова Ирина Николаевна |
Земляков Сергей Витальевич |
Зиганшина Лена Закариевна |
Зырянова Ольга Алексеевна |
Исламгалиева Эльвина Раисовна |
Каюмов Эрик Ильдарович |
Каюмова Надежда Михайловна |
Капитонов Игорь Васильевич |
Ключников Иван Андреевич |
Койков Николай Анатольевич |
Косолапова Вика Эрнестовна |
Корсакова Татьяна Владимировна |
Курочкина Регина Александровна |
Комков Дмитрий Николаевич |
Котенёва Олеся Николаевна |
Корчевная Наталья Викторовна |
Киямова Алёна Александровн |
Кудряшова Екатерина Николаевна |
Кузнецов Игорь Владимирович |
Лоскутов Сергей Петрович |
Литвинюк Евгений Сергеевич |
Лещина Зульфира Зуфаровна |
Мадиярова Гузель Робертовна |
Мамедов Эмиль Махамед оглы |
Мережников Андрей Борисович |
Морозова Наталья Владимировна |
Морозов Игорь Владимирович |
Муллабаева Алина |
Муллабаева Гульнара |
Муфаззалова Алсу Ирековна |
Насибуллин Ленар Ильфирович |
Неудачин Никита Артемович |
Нешев Антон Владимирович |
Нешева Полина Юрьевна |
Нигматуллин Ильдар Зуфарович |
Никитин Александр Викторович |
Оркин Сергей Викторович |
Овчинников Дмитрий Андреевич |
Полагута Екатерина Владимировна |
Попова Анна Юрьевна |
Попов Дмитрий |
Рябова Оксана Анатольевна |
Ракецкий Алексей Михайлович |
Сагитова Наталья |
Самойлова Виктория Вячеславовна |
Самойлов Максим Николаевич |
Сафонова Юлия Олеговна |
Савин Василий Вячеславович |
Семенов Антон Викторович |
Семенова Елена Александровна |
Сергеева Анастасия Александровна |
Соколов Евгений Геннадьевич |
Соколова Ксения Александровна |
Сотников Николай |
Старкова Екатерина Викторовна |
Сурков Вячеслав Николаевич |
Слободин Антон Михайлович |
Сиверина Татьяна Николаевна |
Тихонова Татьяна Михайловна |
Тимошина Виктория Александровна |
Тимошин Григорий Викторович |
Тетерина Вероника Викторовна |
Файрушин Ильдар Ринатович |
Фарваздинова Алина Фаритовна |
Фаткуллин Ринат Зуфарович |
Фаткуллина Альбина Ахуняновна |
Фомин Евгений Григорьевич |
Фомин Александр Евгеньевич |
Хасанов Азат Равилович |
Хасанов Артур Равилович |
Халитова Лилия Шамилевна |
Хисамутдинова Регина Халитовна |
Цепляева Екатерина Сергеевна |
Шаронов Кирилл Валерьевич |
Шарапов Руслан Рамильевич |
Чеснокова Анна Владимировна |
Юнусова Алина Раисовна |
Юнусова Рита Гаяновна |
Юсупов Тимур Шамилевич |
Юсупова Ольга Евгеньевна |
Жебер Константин Викторович |
Жебер Виктор Павлович |
Янбулатов-Ураксин Алмас Филаретович |
II этап-2019
Александров Александр Геннадьевич |
Айзатов Дамир Альбертович |
Белкина Светлана Владимировна |
Белкин Алексей Георгиевич |
Вахитов Тагир Миниахметович |
Вахитов Ринат Тагирович Вахитов Булат Марселевич |
Исламов Айдар Анисович |
Иксанова Эльвира Иштимировна |
Землякова Ирина Николаевна |
Киямова Алёна Александровна |
Койков Николай Анатольевич |
Комков Дмитрий Николаевич |
Курочкина Регина Александровна |
Латыпов Радмир Рафаилович |
Литвиненко Елена Александровна |
Марков Андрей Николаевич |
Мазитова Лилия Расилевна |
Неудачин Никита Артемович |
Нешев Антон Владимирович |
Нешева Полина Юрьевна |
Новоселов Андрей Михайлович |
Ноговицына Ия Николаевна |
Низамутдинов Айрат Габделазатович |
Одинцов Алексей Владимирович |
Пархайтинов Дмитрий Мансафович, |
Плотников Артём Владимирович |
Привалова Айгуль Гизаровна |
Петров Сергей Анатольевич |
Прокудин Денис Владимирович |
Сафонова Юлия Олеговна |
Синицын Любим Алексеевич |
Сотников Николай Борисович |
Старкова Екатерина Викторовна |
Смирнов Николай Александрович |
Субхангулов Вадим Валиевич |
Селезнева Маргарита Владимировна |
Сурков Александр Николаевич |
Усанов Иван Сергеевич |
Тухбатова Эльмира Нафисовна |
Угай Александр Сандекович |
Царегородцев Евгений Александрович |
Шарифуллина Румяна Гумаровна |
Шаймухаметова Фания Хамзиновна |
Чеснокова Анна Владимировна |
III этап-2019
Безгодов Евгений Витальевич |
Грачев Михаил Сергеевич |
Каплун Наталья |
Койков Николай Анатольевич Мамедов Эмиль |
Осипова Алена Александровна |
Попов Павел Андреевич |
Ждём ваши рассказы и видео-впечатления о путешествиях по маршрутам «Уральского барса»!