Прими участие в I Всероссийском слёте учителей географии

Свердловское областное отделение Русского географического общества и Уральский государственный педагогический университет приглашают принять участие в I Всероссийском слёте "Открываем Россию заново с учителями географии!". Он состоится 7–9 октября 2022 года на территории Свердловской области. Мероприятие пройдёт в живописном районе в загородном образовательном центре "Таватуй", где пейзажи горнозаводского Среднего Урала сочетаются с красотами монументальной природы.

Организаторы и партнёры проекта:

  • Русское географическое общество;
  • Академия Министерства просвещения Российской Федерации;
  • Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области;
  • Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи;
  • фонд "Золотое сечение";
  • Уральский государственный педагогический университет;
  • Свердловский областной фонд гражданской защиты и пожарной безопасности "Фонд МЧС";
  • журнал "География в школе".

Всероссийский слёт — комплексное мероприятие, направленное на объединение учителей географии Российской Федерации в целях повышения эффективности географического образования и престижа учебного предмета "География" посредством решения содержательных, мотивационных и организационных задач, ориентированное на совершенствование методов и технологий обучения географии и популяризации географических знаний в разнообразных природных, социальных и экономических условиях регионов России.

Всероссийский слёт учителей географии "Открываем Россию заново с учителями географии!" проводится в два этапа: заочный отборочный и очный этап. Участие в слёте командное. 

По интересующим вопросам обращайтесь:
+7 (996) 290-45-92 – Данил Денисов, специалист по работе с молодёжью Исполнительной дирекции РО ВОО «РГО» в РБ;
+7 (961) 039-17-96 – Лилия Ханнанова, ведущий специалист по организационно-методической работе Исполнительной дирекции РО ВОО «РГО» в РБ;
+7 (347) 246-60-99, +7 (347) 285-03-80 – Исполнительная дирекция РО ВОО «РГО» в РБ.

Информационное письмо — условия участия