head-bg-picture

Примите участие во Всероссийском онлайн-форуме молодых учёных

Примите участие во Всероссийском онлайн-форуме молодых учёных Примите участие во Всероссийском онлайн-форуме молодых учёных

Координационный совет по делам молодёжи в научной и образовательной сферах совместно с НИТУ "МИСиС" проводят Всероссийский форум молодых учёных "Компетенции для новых вызовов". Он пройдёт с 10 по 11 декабря в онлайн-формате и будет посвящён проблемам и перспективам участия молодёжи в развитии научной и образовательной сфер, новым сервисам для молодых учёных, вопросам развития исследовательской среды и презентации модели компетенций в научно-исследовательской сфере.

Приглашаем представителей Советов молодых учёных и всех молодых учёных, заинтересованных в реализации целей и приоритетов научно-технологического развития, к участию в форуме — регистрация открыта до 7 декабря 2020 года.

На форуме важно услышать мнения и предложения, поэтому организаторы приглашают воспользоваться сервисом "Президент, у меня идея!", где можно задать вопрос в категории "Сообщества молодых учёных", сделав пометку "Вопрос для Форума молодых учёных". Наиболее актуальные и интересные вопросы включат в повестку обсуждения форума.

Зарегистрироваться и узнать подробности участия можно по ссылке.

Форум проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в партнёрстве с ScienceID, Центром развития компетенций Западно-Сибирского НОЦ и АНО "Ассоциация классических университетов России".