Принимаются заявки среди школьников для участия в Малой географической олимпиаде

Школьники Пензенской области приглашаются к участию в традиционной Малой географической олимпиаде!

17 апреля 2022 года на базе факультета физико-математических и естественных наук Педагогического института им. В.Г. Белинского при поддержке Пензенского областного отделения Русского географического общества состоится 20-я традиционная Малая географическая олимпиада среди школьников региона.

К участию приглашаются обучающиеся 8- 9 -х классов (по 1 участнику от параллели) и 10-11-х классов (1 участник). Таким образом, общее количество участников от школы 1-3 чел. Участники олимпиады определяются учителями географии и администрацией образовательной организации из числа наиболее подготовленных по географии обучающихся.

Для выполнения заданий олимпиады каждому участнику необходимо при себе иметь: школьные атласы по географии, линейку, ручку, карандаш, транспортир.

Время и место проведения: Педагогический институт им. В.Г. Белинского ПГУ, корпус 15 (факультет физико-математических и естественных наук). Начало олимпиады – 10.00. Регистрация участников с 9.30.

Победители и призёры определяются в индивидуальном зачёте, награждаются грамотами и памятными подарками. Проезд участников олимпиады и сопровождающих их лиц производится за счёт командирующей организации.

Заявку на олимпиаду необходимо подать до 10 апреля 2022 г. по форме:

  1. Школа, район;
  2. Общее количество участников;
  3. Наличие участников от каждой параллели;
  4. Контактный телефон ответственного лица (учителя географии).

Заявки следует направлять по электронному адресу: kachalina.iuliyaatyandex.ru или simakovanatatmail.ru. Пожалуйста, убедитесь в получении заявки.


Контактный телефон:  8-909-321-84-74 - Качалина Юлия Сергеевна