«Природа Саратовской области» - онлайн викторина

Фото: Надежда Небалуева

Саратовское областное отделение Русского географического общества, Молодежный клуб на базе Саратовского областного отделении Русского географического общества, географический факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского, кафедра метеорологии и климатологии объявляют о проведении онлайн-викторины «Природа Саратовской области», посвященной 175-летию Русского географического общества.

img_6003.jpg


Фото: Надежда Небалуева

img_6001.jpg


Фото: Надежда Небалуева

К участию в викторине приглашаются жители Саратовской области и других регионов страны в возрасте от 6 лет и старше. Викторина будет проводиться в трёх возрастных группах: 1 группа (6 – 12 лет), 2 группа (13 – 17 лет), 3 группа (18 лет и старше).

Для участия в онлайн состязании необходимо будет пройти электронную регистрацию и ответить на вопросы викторины с 10 по 15 августа 2020 года. Регистрация и викторина будут доступны в официальной группе Молодежного клуба РГО на базе Саратовского областного отделения Русского географического общества

Победителями викторины станут участники, набравшие максимальное количество баллов в каждой возрастной группе. 

Результаты участников будут опубликованы 18 августа 2020 года.

По итогам викторины победители награждаются дипломами от Саратовского областного отделения Русского географического общества и Молодежного клуба РГО.

Участникам, не набравшим максимальное количество баллов, вручаются сертификаты участников.

Дипломы победителя и сертификаты в электронном виде будут высланы участникам по электронной почте.
Более подробно с правилами викторины можно ознакомиться в положении.

Текст: Максим Червяков

Фото: Надежда Небалуева