head-bg-picture

"Приз зрительских симпатий": выбираем победителя

Сова-Хозяйка Сакуры. Фото финалиста III фотоконкурса РГО

Сова-Хозяйка Сакуры. Фото финалиста III фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

"Приз зрительских симпатий": выбираем победителя "Приз зрительских симпатий": выбираем победителя

С сегодняшнего дня у каждого посетителя сайта фотоконкурса РГО "Самая красивая страна" есть возможность выбрать лучшую, на его взгляд, работу из числа финалистов проекта.

Все фотографии, вышедшие в финал, выложены в разделе "Галерея" и доступны для просмотра. Автор снимка, набравшего наибольшее число ваших голосов, станет победителем номинации "Приз зрительских симпатий".

Мань-пупу-нёр. Фото финалиста III фотоконкурса РГО

Мань-пупу-нёр. Фото финалиста III фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

Напоминаем, что 12 сентября в Штаб-квартире Общества в Москве состоялось заседание жюри фотоконкурса. Члены судейской коллегии выбрали победителей в 12 номинациях проекта, а обладатель награды в 13 номинации будет определен путем народного голосования.

Отбор фотографий на всех этапах проекта проходит анонимно: изучая фотографии, и эксперты, и члены жюри видели только сами работы, но не их авторов. Имена победителей конкурса будут объявлены на Фестивале Русского географического общества, который пройдет 3-12 ноября 2017 года в Центральном доме художника в Москве.

Для того чтобы отдать свой голос, необходимо открыть понравившуюся фотографию, нажать на вкладку "Подробнее" и поставить "лайк". Не забудьте предварительно зарегистрироваться на сайте или выполнить вход через соцсети.

Косари. Фото финалиста III фотоконкурса РГО

Косари. Фото финалиста III фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

Делайте свой выбор и следите за нашими публикациями!