Призы дождались своих победителей!

Милана Братчикова (6Б класс), Глеб Лобзин (7Б класс) и Дмитрий Францев (7Б класс). Фото: УОО РГО
Милана Братчикова (6Б класс), Глеб Лобзин (7Б класс) и Дмитрий Францев (7Б класс). Фото: УОО РГО

В преддверии Нового года в гостях у Ульяновского областного отделения Русского географического общества побывали юные корреспонденты школьного пресс-центра "Узнавайки" МБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я. Старостина: Милана Братчикова (6Б класс), Глеб Лобзин (7Б класс) и Дмитрий Францев (7Б класс).

Ребята участвовали в конкурсе на лучший информационный пост о географическом фестивале "Фрегат «Паллада»", их репортаж по мнению компетентного жюри стал одним из лучших!

Исполнительный директор УОО РГО Юлия Кузьмина с радостью вручила юным журналистам заслуженные призы, познакомила с деятельностью Русского географического общества и провела небольшую экскурсию по штаб-квартире Ульяновского отделения:

- Мы очень рады, что сегодня все сложилось наилучшим образом, и у ребят появилась возможность побывать у нас в гостях! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю новых побед, творческого вдохновения и интересных репортажей!

Конкурс на лучший информационный пост о географическом фестивале "Фрегат «Паллада»" проходил в дни фестиваля в социальной сети "Вконтакте". Гости географического фестиваля щедро делились своими впечатлениями и эмоциями о мероприятии.  В конкурсе участвовало более 125 работ самого разного формата. Пятнадцать лучших работ были отмечены членами жюри специальными призами от Ульяновского областного отделения РГО.