Продлена дата приема заявок на конкурс турмаршрутов в рамках российско-венгерского проекта

Продолжается прием заявок на конкурс туристских маршрутов по Венгрии и Вологодской области «КООРДИНАТЫ ВРЕМЕНИ» - 2021.

Для участия необходимо отправить заявку по адресу: vro-rgoatmail.ru до 10 декабря.

К участию приглашается молодежь от 18 до 35 лет, физические лица и юридические лица (коллективы, в составе которых молодежь не менее 80 процентов) России и Венгрии, желающие заявить о туристском маршруте на территории Вологодской области и Венгрии.

Каждый представленный маршрут должен быть оригинальным, насыщенным и с продуманной логистикой — указаны интересные объекты и сколько до них добираться. Будет иметь значение и предполагаемая стоимость тура.

Победители получат памятные подарки и право участия в российско-венгерских экспедициях проекта.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта – победителя конкурса Фонда президентских грантов «Координаты времени: развитие сотрудничества молодежи России и Венгрии» по направлению «Развитие туризма».

Для справки: Российско-венгерский проект «КООРДИНАТЫ ВРЕМЕНИ: РАЗВИТИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ РОССИИ И ВЕНГРИИ» реализуется Вологодским отделением РГО с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект состоит из трех направлений, посвященных обсуждению современных глобальных экологических проблем, развитию образовательного, познавательного и экологического туризма, а так же сохранению исторической памяти о вологжанах, погибших в 1944-1945 годах на территории Венгрии.

Форма заявки и положение о конкурсе доступны по ссылкам:

https://vk.com/vrorgo?w=wall-41206068_4653

Положение о конкурсе проектов туристских маршрутов

Александр Алпатов