head-bg-picture

Продлён приём заявок на участие в Заповедной школе РГО на Кавказе

Фото: Ксения Гасица

Фото: Ксения Гасица

Продлён приём заявок на участие в Заповедной школе РГО на Кавказе Продлён приём заявок на участие в Заповедной школе РГО на Кавказе

Русское географическое общество продлило приём заявок на участие в Заповедной школе в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике имени Шапошникова на кордоне "Пслух". Сбор волонтёров состоится в городе Сочи. Смена пройдёт с 2 по 9 августа.

К участию приглашаются волонтёры в возрасте от 18 до 35 лет. Желающие отправиться на кордон "Пслух" могут до 1 июля заполнить анкету. Лагерь на кордоне "Пслух" расположен в районе Красной Поляны. Помимо физического труда участникам предстоят полевые выходы.

В лагере на территории Кавказского государственного природного биосферного заповедника предусмотрено участие одного медиаволонтёра, задачей которого станет помощь организаторам в создании новостных заметок, пресс-релизов, репортажей для СМИ и социальных сетей, фотографирование и видеосъёмка. Чтобы стать медиаволонтёром, к заявке нужно прикрепить образцы своих работ, ссылки на опубликованные материалы (статьи/фотографии/видео/посты в социальных сетях) и указать фото- и видеотехнику, на которую вы снимаете и которую можете использовать в рамках волонтёрской школы.

Более подробную информацию можно найти в Положении о конкурсе.

Во все лагеря Заповедной школы РГО требуются:

1) ПЦР/прививочные сертификаты или тесты на антитела;

2) Справка от терапевта с формулировкой об отсутствии противопоказаний к работе в полевых условиях;

3) Наличие прививки от клещевого энцефалита.

Материалы по теме
Все
Новости
03 июня 2020
Прими участие в волонтёрской школе Молодёжного клуба РГО
Она пройдёт в августе в Кавказском природном биосферном заповеднике
Подробнее