head-bg-picture

Продлён приём заявок на участие во Всероссийском форуме молодёжных клубов РГО

Фото: Молодёжный клуб РГО

Фото: Молодёжный клуб РГО

Продлён приём заявок на участие во Всероссийском форуме молодёжных клубов РГО Продлён приём заявок на участие во Всероссийском форуме молодёжных клубов РГО

Русское географическое общество продлило приём заявок на участие в первом Всероссийском форуме молодёжных клубов РГО, который пройдёт с 21 по 26 сентября в Пскове. Заявку можно подать до 15 сентября.

В ходе форума лидеры и активисты молодёжных клубов РГО обменяются опытом успешно реализованных проектов, усовершенствуют свои лидерские качества, отточат навыки социального проектирования, представят новые идеи федеральным и региональным экспертам, а также познакомятся с традициями различных регионов нашей страны. Принять участие в форуме могут студенты, активисты молодёжных клубов РГО в возрасте от 18 до 35 лет.

Задачи форума:

Проведение школы социального проектирования для молодёжи.

Развитие практических навыков, необходимых для вовлечения молодёжи в общественно полезную деятельность, и создание новых продуктов для этого.

Организация взаимодействия между представителями разных регионов и народов страны, формирование уважения и интереса к многообразию культур и национальных традиций, к историческому наследию и культурным ценностям России.

Расширение межнациональных, межрегиональных культурных отношений между участниками проекта.

Проект стимулирует интерес к истории и географии России, внутреннему туризму и общественно полезной деятельности.

Организаторы предоставляют проживание и питание, обеспечивают участников необходимыми материалами. Проезд к месту проведения форума и обратно участники оплачивают самостоятельно. Есть возможность участия в конкурсе на оплату проезда за счёт организаторов.

Материалы по теме
Все
Новости
Показать еще Загрузка