Проходит фотоконкурс «Братья наши меньшие»

Пензенским областным фондом научно-технического развития, Пензенским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (Молодёжным центром РГО им. Л.А. Загоскина и Молодёжным клубом РГО), а также  партнерами в лице агентства праздников «Ягоза» и Ручного зоопарка (ТРЦ «Высшая лига») в рамках экологического молодежного проекта «Зеленая волна-3» объявлен фотоконкурс «Братья наши меньшие», который организуется  с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых авторов в области фотографического искусства. Конкурс проводится во второй раз, в 2015 году он проводился в ПГУ в рамках фотофестиваля «Мир на ладони».

Прием работ осуществляется организаторами с 4 по 25 ноября 2016 года, на почту: arnoldfromrussiaatmail.ru 

Фотоконкурс «Братья наши меньшие» является общественно значимым региональным мероприятием, объединяющим людей, неравнодушных как к домашним, так и диким животным.

Поддержку в проведении конкурса осуществляют: Пензенский государственный университет (Педагогический институт им. В.Г. Белинского - факультет физико-математических и естественных наук ПГУ).

Участникам требуется показать красоту и неповторимость диких и домашних животных через объектив фотокамеры, и, тем самым, внести свой вклад в формирование общественного мнения среди жителей области о необходимости бережного отношения к живой природе в целом. Возраст участников фотоконкурса – от 14 лет. Участвовать в данном мероприятии могут фотографы-любители и профессионалы.

Фотоконкурс «Братья наши меньшие» проводится в следующих  номинациях, в каждой из которых присуждается по 3 призовых места:

1. Фотография домашних животных;

2. Фотография диких животных.

По результатам конкурса в Пензенском государственном уни-верситете состоится фотофестиваль, на котором будут представ-лены лучшие работы участников, а победители будут награждены дипломами и призами.

Организационный комитет желает всем участникам победы в конкурсе!

Фотоработы  участников конкурса: «Альф» Постновой Ольги, «Молоко, Это любовь» Ульяны Ефремовой, «Динозавры среди нас» Натальи Кондрашиной, «Брюс» Елена Гудкова.