Путешествуем по Башкортостану всей семьёй: конкурс видеороликов

Региональное отделение Русского географического общества в Республике Башкортостан напоминает о проведении Республиканского конкурса видеороликов «Путешествуем по Башкортостану всей семьёй»

Расскажите, что семейные путешествия по Башкирии доступны и увлекательны. Докажите, что знакомство с уникальной природой и богатой культурой родного края одинаково интересно всем поколениям. И не забудьте снять ваше путешествие на камеру или телефон.

На конкурс принимаются видеоролики, длительностью не более 10 минут. Принять участие могут все желающие и без возрастных ограничений.

Разместите свою работу в свободном доступе на любом видеохостинге с хештегом #RGORB_UFA и отправьте ссылку на видео на электронный адрес rgo-rbatmail.ru или reg02atrgo.ru с указанием всех данных участника: ФИО, возраста, телефона, города проживания.

Работы принимаются с 1 по 25 сентября 2021 года.

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами и подарками от Русского географического общества на Межрегиональном фестивале РГО «Открываем Россию заново. Всей семьёй!». Он состоится 26 сентября в 14:00 часов в городе Уфе на площадке Арт-Квадрата