Путешествуй со вкусом 2022: подводим итоги и обсуждаем планы

"Заседание МК Тамбовского областного отделения РГО; автор фото: пресс-служба МК Тамбовского областного отделения РГО"

Пришло время подводить итоги работы клуба первого полугодия 2022 года.  Активисты молодёжного клуба встретились в региональном штабе Русского географического общества для подведения итогов и составления планов на будущее.

Отмечено, что вся программа, запланированная на первое полугодие,  выполнена. Активисты и организаторы мероприятий за активное участие в жизни клуба награждены сувенирной продукцией РГО и Тамбовского областного отделения, ребятам вручены футболки, блокноты, книги и т.д.

4.jpg


"Награждение активистов Молодёжного клуба; пресс-служба МК Тамбовского областного отделения РГО"

Заседание МК РГО прошло в традиционном формате тематического кафе "Путешествуй со вкусом".

В непринужденной обстановке руководитель клуба Петров Игорь рассказал о своих исследованиях ландшафтно-архитектурной структуры парковых центров Центрального Черноземья, поделился своими впечатлениями о поездках по паркам и скверам областных центров, которые посетил в ходе своих исследований для дипломной работы. Его презентация на эту тему вызвала неподдельный интерес и обсуждение.

Дегустационная часть проекта "Путешествуй со вкусом" на этот раз была душевно подготовлена авторами блюд: шарлотки от Петрова Игоря; пирог от Максимченко Милены; пиццы от Коняхиной Ирины; чай с мятой от Башлыковой Марины. Благодарим всех организаторов и участников нашей насыщенной программы полугодия. Оставайтесь с нами! Присоединяйтесь к нам!