Региональное отделение РГО в РБ будет проводить мониторинг эффективности деятельности местных отделений

Региональное отделение Русского географического общества в Республике Башкортостан объявляет о старте мониторинга деятельности местных отделений.

Руководитель местного отделения, не позднее 15 января года 2024 года, должен будет напрвить на электронную почту info.rgo02atmail.ru отчёт о деятельности отделения в табличной форме с пометкой в теме письма "Мониторинг эффективности местного отделения РГО РБ", с приложением подтверждающих документов.

Исполнительная дирекция Общества осуществляет комплексную оценку деятельности местных отделений Общества и формирует сводную информацию о результатах мониторинга, представляет информацию о на рассмотрение Совета регионального отделения Общества, который, в свою очередь утверждает результаты и определяет "Лучшее местное отделение РГО РБ" и лидеров рейтинга эффективности.

Комплексный анализ и оценка эффективности деятельности местных отделений Общества будет осуществляется по показателям, приведённым в приложении. Результаты этого мониторинга позволят определить направления деятельности, требующие приоритетного внимания и помогут сформировать перечень мероприятий по повышению эффективности работы Отделений в будущем.

Местные отделения, получившие наибольшее количество баллов в рейтинге эффективности деятельности, награждаются дипломами Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан и денежной премией.