Результаты заочного голосования членов Оренбургского регионального отделения РГО по выбору делегатов на XVI Съезд Общества

С 19 по 23 июля 2021 года состоялось заочное Общее собрание членов Оренбургского регионального отделения Русского географического общества по вопросу «Избрание делегата от Оренбургского регионального отделения Общества на XVI Съезд Русского географического общества». На голосование было выдвинуто три кандидата от Оренбургского регионального отделения РГО: Евгений Безуглов, Райса Фаткуллина, Ирина Филимонова. Избрание прошло в формате заочного голосования. В голосовании приняли участие 64 человека из 105 членов регионального отделения. Кворум для принятия решения имеется.
Голоса распределились следующим образом: за кандидатуру Евгения Безуглова проголосовало 14 человек; за кандидатуру Райсы Фаткуллиной – 9 человек; за кандидатуру Ирины Филимоновой – 41 человек.
Отделение выражает благодарность всем принявшим в голосовании членам Общества.
В данном сообщении публикуем Протокол Общего собрания членов Оренбургского регионального отделения Русского географического общества.

protokol_soveshchaniya.jpg

Протокол Общего собрания членов Оренбургского регионального отделения Русского географического общества
Протокол Общего собрания членов Оренбургского регионального отделения Русского географического общества