head-bg-picture

РГО объявляет новый набор в программу стажировок

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

РГО объявляет новый набор в программу стажировок РГО объявляет новый набор в программу стажировок

Русское географическое общество объявляет новый набор в программу стажировок в Исполнительной дирекции РГО в Москве и в Штаб-квартире в Санкт-Петербурге. В 2022 году её участники смогут выбрать одно из следующих направлений: юриспруденция, экспедиционная деятельность, библиотечное дело, журналистика и PR, фотография, маркетинг, организационно-протокольная и выставочная деятельность, экология и фенология, международная и молодёжная работа.

Принять участие в программе могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет (очно или онлайн в зависимости от направления). Первые стажёры приступят к работе уже в марте. Программа стажировок продлится до мая (по запросу возможна организация летней практики от вуза). На отдельных направлениях есть перспективы трудоустройства. Сроки прохождения стажировки — от трёх недель.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 марта заполнить заявку. После рассмотрения заявки на почту вышлют тестовое задание. Если кандидат хорошо справился с ним, он будет приглашён на финальный этап отбора, который пройдёт в форме собеседования. Подробно ознакомиться с требованиями к стажёрам по различным направлениям можно на сайте Молодёжного клуба Русского географического общества.

Материалы по теме
Все
Новости
24 января 2023
РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРИГЛАШАЕТ НА СТАЖИРОВКУ
Подробнее
15 августа 2022
Победители конкурса "Юный полярник" посетили Штаб-квартиру РГО в Санкт-Петербурге
Школьникам рассказали о вкладе Общества в изучение Арктики
Подробнее
19 ноября 2019
Русское географическое общество приглашает на стажировку
Вы сможете попробовать свои силы в одном из департаментов Исполнительной дирекции РГО
Подробнее