head-bg-picture

РГО предлагает совершить увлекательные путешествия по Псковской области

Фото предоставлено туроператором

Фото предоставлено туроператором "Славянский тур"

РГО предлагает совершить увлекательные путешествия по Псковской области РГО предлагает совершить увлекательные путешествия по Псковской области

Русское географическое общество и туроператор "Славянский тур" заключили соглашение о взаимодействии в сфере туризма. Цель сотрудничества – создание условий для развития внутреннего и въездного туризма в России, продвижение туристско-рекреационного потенциала России на внутреннем и мировом туристских рынках, осуществление совместных проектов на территории нашей страны.

В специальном разделе "Путешествия с РГО" на сайте Общества уже появились два новых тура по Псковской области – "Православное ожерелье Псковской земли" и семейный тур "Хорошо в деревне летом".

Фото предоставлено туроператором

Фото предоставлено туроператором "Славянский тур"

Во время тура "Православное ожерелье Псковской земли" гости познакомятся с православной историей Псковской области, посетят древние и уникальные храмы, увидят фрески XII века, выпьют воды из святых источников Псковской земли.

Тур "Хорошо в деревне летом" – интересное путешествие для всей семьи. За несколько дней гости посетят знаменитые достопримечательности Псковской области, познакомятся с историей Древней Руси, смогут примерить на себя фермерскую жизнь, узнать новые кулинарные рецепты, пообщаться с домашними животными, в том числе сделать запоминающееся селфи со страусом.

Фото предоставлено туроператором

Фото предоставлено туроператором "Славянский тур"

Туроператор "Славянский тур" – один из ведущих туроператоров Псковской области по внутреннему и международному въездному туризму. Уже более 25 лет туристы доверяют компании организацию своего отдыха. Стремясь выполнить все пожелания клиентов и партнёров, каждый сезон туроператор расширяет список своих предложений, ориентируясь на современные тренды. В 2019 году разработаны новые туры – для семейного отдыха, туры по монастырям, фототур, тур для прекрасных дам и другие.