head-bg-picture

РГО приглашает на лекцию Николая Дроздова "Арктика и Антарктика"

Николай Дроздов со слушателями лекции в Штаб-квартире РГО в Москве. Фото: Анна Юргенсон/пресс-служба РГО

Николай Дроздов со слушателями лекции в Штаб-квартире РГО в Москве. Фото: Анна Юргенсон/пресс-служба РГО

РГО приглашает на лекцию Николая Дроздова "Арктика и Антарктика" РГО приглашает на лекцию Николая Дроздова "Арктика и Антарктика"

Русское географическое общество приглашает всех желающих в свою Штаб-квартиру в Москве на новую встречу с известным географом, популяризатором науки и телеведущим Николаем Дроздовым. Вечером 2 июня член Медиа-совета РГО прочтёт лекцию "Арктика и Антарктика". Мероприятие пройдёт в рамках нового проекта РГО "Географика".

Проект Русского географического общества "Географика" — новый необычный формат научно-популярных мероприятий. Если вы хотите получать актуальную информацию из первых рук — от путешественников, фотографов-натуралистов, учёных, быть в курсе последних тенденций в географии, археологии, экспедиционном и заповедном деле или просто с пользой провести время — ждём вас в камерной медиастудии Штаб-квартиры РГО в Москве. Познакомиться с интересными людьми и услышать ответы на важные вопросы смогут профессионалы и любители.

Николай Дроздов — советский и российский учёный, доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ имени Ломоносова, путешественник и легендарный ведущий телепередачи "В мире животных", которую с интересом смотрела вся страна более 40 лет. Каждая из его лекций — настоящая кладовая невероятных историй о чудесах, происходящих на планете. Причём в самом неожиданном формате — дружеском и по-настоящему тёплом.

Приходите в медиастудию Штаб-квартиры Русского географического общества 2 июня к 19:00 и убедитесь в этом сами. Обещаем: будет много любопытных фактов, интересных деталей, улыбок, смеха и, конечно же, традиционное фото на память с непревзойдённым мастером говорить о науке с настоящей любовью, Николаем Николаевичем. Тем самым. Купить билеты на лекцию можно здесь.

На лекции Николая Дроздова. Фото: Анна Юргенсон/пресс-служба РГО

На лекции Николая Дроздова. Фото: Анна Юргенсон/пресс-служба РГО

Первая встреча члена Медиа-совета Русского географического общества Николая Дроздова со слушателями в рамках нового проекта РГО "Географика" состоялась 17 мая. Известный географ прочёл лекцию "Куда движутся острова и континенты". Мероприятие собрало полный зал, по окончании встречи лектор долго раздавал автографы и сфотографировался на память с гостями.

Материалы по теме
Все
Новости
06 мая 2022
РГО приглашает на лекцию Николая Дроздова "Куда движутся острова и континенты"
Встреча с известным географом пройдет в рамках проекта "Географика"
Подробнее