head-bg-picture

РГО приглашает в спелеошколу за научными открытиями

Фото: Ксения Гасица

Фото: Ксения Гасица

РГО приглашает в спелеошколу за научными открытиями РГО приглашает в спелеошколу за научными открытиями

Русское географическое общество приглашает специалистов в области спелеологии, минералогии, геологии, палеонтологии, геоморфологии и смежных наук в возрасте от 18 до 35 лет к участию в научных исследованиях в рамках Молодёжной спелеошколы "Пещера Таврида". Обучающие лекции, круглые столы по обмену опытом и итоговая конференция состоятся на территории научного комплекса в Белогорском районе Республики Крым с 19 по 26 сентября 2022 года. Заявку можно заполнить до 22 августа.

Также в рамках проекта пройдёт обучающий онлайн-семинар с привлечением молодых специалистов из разных регионов России для развития молодёжного спелеотуризма. Итогом программы станут научные статьи в журналах различного уровня, участие во всероссийских и международных конференциях, круглых столах и семинарах. Проект призван укрепить научные связи между регионами, улучшить сотрудничество в области научных исследований пещер и спелеотуризма.

Организаторы предоставляют молодым учёным комфортные условия проживания и питания, трансфер от Симферополя до Научного спелео-палеонтологического комплекса "Пещера Таврида", материально-техническую базу для исследований, организуют экскурсионную программу. Подробнее узнать о том, как стать участником проекта, а также о его научной программе можно на сайте Молодёжного клуба РГО. Напоминаем, что заявки на участие в проекте необходимо заполнить до 22 августа 2022 года.

Материалы по теме
Все
Новости
Статьи и репортажи
Показать еще Загрузка