head-bg-picture

РГО продолжает искать талантливых экскурсоводов

РГО продолжает искать талантливых экскурсоводов РГО продолжает искать талантливых экскурсоводов

Завораживающие горные пейзажи, чистейшие озера Карелии, красоты Крыма, янтарные истории Калининграда – участники конкурса "Лучший гид России" продолжают присылать видеоверсии своих экскурсий по самым живописным и интересным местам нашей страны.

Это творческое соревнование настолько вдохновило россиян, что они обратились к организаторам с многочисленными просьбами продлить конкурс. Чтобы дать возможность всем желающим в нём поучаствовать, было принято решение увеличить срок приёма работ ещё на месяц.

Стать участником конкурса может и профессионал, и любитель. Всё, что нужно – снять двухминутный видеоролик на русском языке, содержащий яркий рассказ о культурной, музейной или природной достопримечательности вашего края.  

Всех наших авторов переполняют гордость за малую родину и потребность познакомить с ней соотечественников. Вы тоже знаете любопытные факты о родном крае? Готовы составить маршрут по достопримечательностям региона так, чтобы зрители  захотели приехать и увидеть его красоты своими глазами? Тогда конкурс "Лучший гид России" — для вас! Отправьте получившийся сюжет на сайт лучшийгид.рф до 31 июля 2017 года.

Попробовать свои силы и снять мини-экскурсию могут все желающие. А вот рассказать нужно только о российских достопримечательностях. Работы принимаются в следующих номинациях:

·        Гид-профессионал. Музей

·        Гид-профессионал. Город

·        Гид-профессионал. Проводник

·        Гид-любитель

·        Гид-любитель. До 18 лет.

Победители проекта станут героями цикла программ телеканала "Моя планета" и вдохновят миллионы россиян на путешествия по нашей огромной стране.

Не бойтесь быть оригинальными! Возьмите в руки мобильный телефон или профессиональную камеру и признайтесь в любви родному краю! Участвуйте и побеждайте!