head-bg-picture

РГО запускает новый проект "Географика"

Красный лес. Фото: Илья Степанов, участник конкурса РГО

Красный лес. Фото: Илья Степанов, участник конкурса РГО "Самая красивая страна"

РГО запускает новый проект "Географика" РГО запускает новый проект "Географика"

Русское географическое общество запускает проект "Географика". Это - новый необычный формат научно-популярных мероприятий. Если вы хотите получать актуальную информацию из первых рук – от путешественников, фотографов-натуралистов, учёных, быть в курсе последних тенденций в географии, археологии, экспедиционном и заповедном деле или просто с пользой провести время – ждём вас в камерной медиа-студии Штаб-квартиры РГО в Москве. Познакомиться с интересными людьми и услышать ответы на важные вопросы смогут профессионалы и любители.

Первым мероприятием в рамках нового проекта РГО станет лекция политолога и социолога, генерального директора Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерия Фёдорова "Зеленая повестка" в новой реальности: за и против". Она состоится 19 мая в Штаб-квартире Русского географического общества в Москве по адресу: Новая площадь, дом 10, строение 2.

Россия уникальна по своим размерам и разнообразию природных ландшафтов. Её бескрайние леса и степи, могучие реки и высокие горы, богатство флоры и фауны, обилие ресурсов вызывают восхищение и гордость. Охрана прекрасной природы нашей страны - актуальная задача для всех её граждан. Валерий Фёдоров расскажет о том, как формируется и трансформируется в новых условиях "зелёная повестка".

Билеты на лекцию Валерия Фёдорова "Зеленая повестка" в новой реальности: за и против" можно купить здесь. Также можно приобрести билеты на онлайн просмотр