Русское географическое общество стало участником встречи с председателем Госсовета РТ

Встреча состоялась 26 августа, в ней приняли участие представительство «Единой России» в Республике Татарстан и ряд НКО.
Особое внимание было уделено деятельности НКО в режиме самоизоляции в связи с пандемией COVID-19. В ходе встречи секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин заключил соглашения о сотрудничестве с тремя некоммерческими общественными организациями.

Подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии состоялось между татарстанским отделением партии «Единая Россия» и татарстанским региональным отделением «Деловой России», региональной общественной организацией Татарстана «Защита прав потребителей» и автономной некоммерческой организацией «Экологическая эффективность вторичного сырья». В подписании соглашений приняло участие Татарстанское отделение Русского географического общества.

Фарид Мухаметшин отметил, что реализуемые национальные проекты в республике получают положительный отклик от граждан. Некоммерческие организации (НКО) играют все большую роль в развитии современного общества. Они помогают государству оперативно реагировать на проблемы, возникающие на местном уровне.