С Днём российской науки!

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днём российской науки!

8 февраля – важная историческая дата. Именно в этот день в 1724 году по распоряжению императора Петра I Указом Правительствующего Сената была основана Академия наук.

Этот праздник объединяет неравнодушных и преданных своему делу людей, которые развивают новые технологии, совершают открытия в различных областях жизнедеятельности, занимаются исследованиями и разработками инновационных проектов.

В этот знаменательный день  выражаю благодарность за  ваш ежедневный кропотливый труд,  за те уникальные проекты и работы, в замыслах и воплощениях которых реализуется дух отечественной науки.

Своими открытиями и достижениями вы обогащаете не только региональную, российскую, но и всю мировую науку. Благодаря вам создаются новые знания, открываются дополнительные возможности для всех отраслей, создаются высокие стандарты отечественного образования.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и счастья. Неисчерпаемой энергии, профессионального роста, творческих успехов, новых научных открытий и внедрения всех ваших фундаментальных разработок в жизнь! Пусть они приносят пользу обычным людям и помогают добиваться весомых результатов в решении глобальных задач, стоящих перед нашей великой державой.

С уважением, Председатель Ростовского областного отделения Русского географического общества Узденов А.М.