head-bg-picture

С Новым годом!

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

С Новым годом! С Новым годом!

Поздравления от руководителей Молодёжных клубов РГО

Дорогие друзья!

Руководство Молодежного клуба Воронежского отделения РГО от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Идея создания клуба легла на благодатную почву и получила энергичную поддержку в молодежной среде страны. В 2017 году мы вместе, шаг за шагом, продолжим познавать то богатейшее культурно-историческое и природное наследие, которое нам передали родители. Если Вы готовы сделать шаг за порог дома и погрузиться в познание окружающего мира, то наступающий год обязательно запомнится всем невероятными открытиями и незабываемыми впечатлениями!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при Воронежском государственном университете Дмитрий Владимиров

 

Дорогие любители путешествий, открытий и всего неизведанного!!! От всей души поздравляю Вас с наступающим 2017 годом!!! Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда горел огонь желаний, а тяга к приключениям манила к новым горизонтам! Пусть наступающий новый год дарит надежду, силы и вдохновение!!И, конечно же, здоровья Вам и Вашим близким!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при отделении Русского географического общества в Ханты-мансийском автономном округе Анна Иост

 

Дорогие друзья! Я желаю Вам от всей души интересных дорог в Новом году!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при Сахалинском областном отделении Русского географического общества Ксения Рюмкина

 

Я хочу пожелать всем в новом году покорять вершины, и не только горные. Постигать глубины, и не только пещер. Пусть активности зашкаливают, а жизнь подкидывает приключения) Желаю всей РГОшной семье интересных проектов и продуктивной работы и, конечно, приглашаю всех в Крым!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при региональном отделении Русского географического общества в Республике Крым Александра Никифорова

 

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, положительных эмоций, ярких впечатлений, новых друзей, ветра, штиля, снега, дождя, ясного неба, жары, холода, бриза, бури, света и радуги. Творите, создавайте, мечтайте, воплощайте, любите, смейтесь, дышите, бегите, стойте, взлетайте, приземляйтесь, радуйтесь, живите! С Новым годом!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при Саратовском областном отделении Русского географического общества Максим Червяков

 

Дорогие друзья! Молодежный клуб РГО в Архангельской области поздравляет нашу самую лучшую, самую всероссийски представленную команду молодых, ярких и активных с Новым годом! В 2017 году желаем успехов в учебе и работе, личных побед и интересных проектов! Помните - самый верный способ узнать географию своей страны - через людей, их места и традиции, поэтому мы надеемся на новые встречи! Спасибо уходящему 2016 году за возможность стать частью Русского географического общества!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при Центре природопользования и охраны окружающей среды Архангельской области Светлана Марич

 

Дорогие друзья! Я поздравляю Вас с наступающим 2017 Новым годом! Спасибо всем за доброту, помощь, поддержку, за теплые моменты в Москве! Спасибо всем, что были вместе и делаем общее благое дело в развитии географического образования! Желаю, чтобы в следующем году мы смогли выполнить еще больше мероприятий и получить массу положительных эмоций! Крепкого здоровья! Удачи! Новых побед по жизни!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при региональном отделении Русского географического общества в Республике Татарстан Рустам Фархуллин

 

Дорогие друзья! Желаю нам всем в наступающем 2017 году вдохновения и энтузиазма для новых путешествий, экспедиций и открытий. Новых вершин, рек, озер и морей! Новых друзей, открытий и свершений. Ура!

Руководитель Молодёжного клуба РГО при Омском региональном отделении Русского географического общества Анна Статва

 

Поздравления от волонтёров РГО

Поздравляю всех руководителей и членов РГО с наступающим Новым годом, желаю достижения поставленных целей, продуктивной совместной работы, новых начинаний и новых побед. Пусть грядущий год будет наполнен яркими эмоциями и вдохновением. Желаю грандиозных планов и сил для их осуществления!

Волонтёр РГО Анна Хохлова

 

На дворе пусть холод и стужа

И петух стучится в окно.

Всем желаю я быть хоть на чуточку лучше

Прежних версий себя самого.

Как географам же пожелаю достигнуть

Уголка неизведанных дальних краёв,

Где мечта ваша с былью в миг вместе сойдётся

И откроет для вас много новых высот.

Волонтёр РГО Владимир Литвинов