С праздником весны! Поздравление Председателя Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан Салавата Сагитова

Дорогие ветераны, сотрудницы и члены Русского географического общества! Дорогие преподаватели, аспирантки и студентки! Дорогие женщины и девушки!

От лица всех мужчин Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с праздником весны – днём 8 Марта!

Это праздник женственности, красоты и весеннего обновления, с которым традиционно связаны надежды на добрые перемены и новые планы.

Именно женщины делают нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляют на масштабные проекты и достижения, наполняют нашу жизнь любовью и красотой. Ведь самое великое чудо на земле - жизнь - дарит нам Женщина. В хрупкой женщине – великая сила, она может быть мягкой, доброй, преданной женой, заботливой матерью, верной подругой. И вместе с тем – прекрасным педагогом, талантливым ученым, мудрым руководителем, грамотным служащим.

Желаю вам семейного тепла, много солнечных дней, весеннего настроения, крепкого здоровья, добра и любви! Пусть наступающая весна будет для Вас началом удачных дел и счастливых мгновений!

  

С наилучшими пожеланиями,

Председатель Регионального отделения РГО в РБ, Салават Сагитов