head-bg-picture

"Самая красивая страна" в Армавире

Фото: Валерия Зверева, победитель II второго фотоконкурса РГО

Фото: Валерия Зверева, победитель II второго фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

"Самая красивая страна" в Армавире "Самая красивая страна" в Армавире

В Выставочном зале Дома Дангулова в Армавире (Краснодарский край) открылась выставка работ победителей и финалистов фотоконкурса Русского географического общества "Самая красивая страна". В экспозиции представлены снимки номинаций "Народы России", "Подводный мир", "Животные", "Птицы", "Индустриальный пейзаж", "Заповедная Россия" и "Ускользающее наследие".

Вернисаж состоялся при участии депутатов Армавирской городской Думы, представителей администрации и национальных общин города, журналистов и местных жителей.

Фото: Дмитрий Уткин, победитель II второго фотоконкурса РГО

Фото: Дмитрий Уткин, победитель II второго фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

Фотоконкурс "Самая красивая страна" – масштабный медиапроект Общества, направленный на сохранение природного и культурного наследия России и воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. В правилах конкурса нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие – снимки должны быть сделаны только на территории нашей страны. Впервые фотоконкурс состоялся в 2015 году. В данный момент на сайте photo.rgo.ru идёт приём работ на IV фотоконкурс РГО.

Отметим, что лучшими снимками нашей страны по версии РГО можно полюбоваться в России и за рубежом. Так, в 2017 году выставки конкурсных работ посмотрели около семи миллионов человек. На Кубани экспозиция впервые была представлена в Краснодаре, в Законодательном Собрании края.

Адрес: г. Армавир, ул. Ленина, д.84.

Выставка работает до 18 февраля.

Вход свободный.

/