head-bg-picture

«САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА» В МОСКОВСКОМ МЕТРО

«САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА» В МОСКОВСКОМ МЕТРО «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА» В МОСКОВСКОМ МЕТРО

РГО и Московский метрополитен подготовили новогодний подарок жителям и гостям  столицы. 20 декабря на станции метро «Выставочная» откроется экспозиция работ участников III фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна». На ней представлены 45 фотографий из номинаций «Народы России», «Мир в наших руках», «Макромир», «Юный фотограф», «Подводный мир», «Самая красивая страна. Пейзаж», «Птицы», «Дикие животные», «Россия с высоты птичьего полёта», «От заката до рассвета», «Культурное наследие России»,  «Пещеры России».

На снимках запечатлены северное сияние в Мурманской области и адыгейские пещеры, заснеженные архангельские монастыри и огнедышащие вулканы Камчатки, горные реки Башкирии и берега Баренцева моря, а также другие природные достопримечательности нашей страны.

Экспозиция в подземке продолжила путешествие «Самой красивой страны-2017» по миру. Выставку уже увидели на III Фестивале РГО, в Национальном музее Казахстана в Астане, штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН в Риме, на V Всероссийском съезде по охране окружающей среды в Москве и в подмосковном Одинцовском парке культуры.

Выставка завершится 20 января. 

Информация для СМИ:8-800-700-18-45, e-mail: press@rgo.ru 

46 просмотров