Самая красивая страна в Законодательном собрании Нижегородского области

Фотовыставка "Самая красивая страна". Фото: Соткина С.А.

С 9 по 19 января 2018 года в Законодательном Собрании Нижегородской области прошла выставка работ победителей фотоконкурса «Самая красивая страна». В экспозиции представлены 40 фоторабот из разных номинаций конкурса: "Народы России", "Подводный мир", "Животные", "Птицы", "Индустриальный пейзаж", "Заповедная Россия", "Ускользающее наследие".

20180109_153112.jpg


Фотовыставка "Самая красивая страна". Фото: Соткина С.А.

Заместитель председателя Законодательного Собрания О.В. Щетинина отметила социальную значимость подобных проектов и необходимость демонстрировать красоту и величие России.

В течении 2018 года выставкой смогут полюбоваться во многих районах Нижегородской области.

20180109_145703.jpg


Фотовыставка "Самая красивая страна". Фото: Соткина С.А.

Партнеры выставки ПАО «Бинбанк» и Мининский университет.

Фотоконкурс "Самая красивая страна" – масштабный медиапроект Общества, направленный на сохранение природного и культурного наследия России и воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. В правилах конкурса нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие – снимки должны быть сделаны только на территории нашей страны. Впервые фотоконкурс состоялся в 2015 году. В данный момент на сайте photo.rgo.ru идет прием работ на IV фотоконкурс РГО.