head-bg-picture

Сергей Шойгу поздравил с юбилеем руководителя "Интерфакса" Михаила Комиссара

Михаил Комиссар. Фото: kremlin.ru

Михаил Комиссар. Фото: kremlin.ru

Сергей Шойгу поздравил с юбилеем руководителя "Интерфакса" Михаила Комиссара Сергей Шойгу поздравил с юбилеем руководителя "Интерфакса" Михаила Комиссара

Президент Русского географического общества Сергей Шойгу поздравил с 70-летием основателя и генерального директора информационного агентства "Интерфакс", члена Медиасовета РГО Михаила Комиссара.

Став первым негосударственным информагентством в нашей стране, "Интерфакс" в конце 1980-х фактически создал новый стандарт новостей. Объективность, точность и оперативность его материалов стали подлинным примером для новостных медиа новой России.

Все эти годы Михаил Витальевич был во главе компании, что предопределило стратегию её развития. Сегодня "Интерфакс" — это международная информационная группа, специалисты которой создают глобальные информационно-аналитические системы на основе передовых IT-решений. Главным её продуктом становятся уже не просто новости, а знания.

"Для нас особенно ценно, что Ваша деятельность в Медиасовете Русского географического общества позволяет миллионам людей в России и за рубежом всесторонне знакомиться с деятельностью РГО и полноценно открывать для себя нашу прекрасную страну", — подчеркнул Сергей Шойгу в приветственном адресе юбиляру и пожелал ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в реализации намеченных планов и новых достижений.