Состоялось предновогоднее собрание Молодежного клуба РГО

27 декабря 2021 года состоялось итоговое "новогоднее" собрание Молодёжного клуба РГО при Пензенском областном отделении Русского географического общества на кафедре "География" ПГУ

- На собрании были подведены итоги уходящего года, учтены все плюсы и минусы участия в акциях и проектах, особое внимание уделили проведению мероприятий, - отметила руководитель Молклуба Наталья Алексеева.

Самым ярким и серьёзным событием и мероприятием клуба по мнению всех в 2021 году стал Всероссийский молодёжный слёт РГО "Сурский компас", который с успехом прошёл в Пензе в октябре. На собрании ряд активистов получили подарки от Департамента по работе с молодёжью Исполнительной дирекции РГО - великолепные жилеты с эмблемой клуба. Каждый активист озвучил то, что запомнилось в 2021 году больше всего,что оставило след и приподнесло урок.

Руководитель клуба Наталья Алексеева рассказала активистам о работе над новой концепцией молодёжных клубов РГО. Также, были намечены планы на 2022 год. На собрании царила праздничная атмосфера. Активисты организовали для себя игру с подарками от "Тайного Санты", приготовили маленький сладкий стол, сюрприз для руководителя. Наталья Сергеевна, выполняя роль "Снегурочки" поздравила ребят с наступающим Новым 2022 годом, пожелала надёжных и верных людей рядом, радости и благополучия в новом году, покорения самых высоких гор, успехов и удачи. Каждому "Снегурочка" подарила сладкие подарки. 


Фотоматериал Натальи Алексеевой