Состоялся девятый традиционный концерт туристской песни

Вечер туристской песни 08.12.2019 в ульяновске с участием Романа Ланкина и Юлии Зиганшиной
Вечер туристской песни 08.12.2019 в ульяновске с участием Романа Ланкина и Юлии Зиганшиной

8 декабря 2019 года в Ульяновском Областном дворце творчества детей и молодежи состоялся девятый традиционный концерт туристской песни, организованный Ульяновским областным отделением Русского географического общества и Ульяновским клубом самодеятельной песни.

В этом году в концерте участвуют известные российские исполнители авторской песни Роман Ланкин (г.Томск), Юлия Зиганшина (г.Казань), Заслуженный путешественник России Артур Чубаркин (г.Тольятти). В концерте также приняли участие Станислав Кушманцев, Трио «Трижды Три», Сергей Кочетков, Федор Горобцов, Егор Барахов и группа «Витаминки» и другие.

Особенность концерта 2019 года в том, что на нем прозвучали не только классические бардовские песни, но и знаменитые песни из отечественных кинофильмов.

Концерт является бесплатным и финансируется за счет средств Попечительского Совета Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», который возглавляет Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

В зале было более 350 зрителей.