Сотрудничество отделения РГО в республике Кабардино-Балкарии и ЦО "Успех" Министерства образования и науки и по делам молодежи КБР

На расширенном заседании отделения РГО в республике Кабардино-Балкарии и "ЦО "Успех" Министерства образования и науки и по делам молодежи КБР присутствовали: Кожоков Мухамед Кадирович, доктор биологических наук, профессор, председатель Отделения ВОО "Русское географическое общество" в республике Кабардино-Балкария (КБРО РГО);  Апекова Жанна Шалиуатовна, к.п.н., директор "Центра образования "Успех" МОН КБР; Кенжекулов Анатолий Николаевич, зам. директора "ЦО "Успех",  член КБРО РГО; Абазов Алексей Хасанович, ученый секретарь КБРО РГО, координатор МК КБРО РГО, к.и.н., с.н.с.;  Хагажеева Инна Руслановна, зам. директора по УВР "ЦО "Успех", к.п.н., доцент; Безирова Альбина Альбертовна, педагог-организатор "ЦО "Успех"; учитель географии "ЦО "Успех" Кизарисова Аксана  и др.

Встреча под лозунгом "Воспитание детей - инвестиции в будущее" прошла в рамках углубления сотрудничества между отделения РГО в республике Кабардино-Балкарии  и ЦО "Успех" Министерства образования и науки и по делам молодежи КБР. Вначале были проведены  выборы председателя Совета Старейшин школы и приема в свой состав новых членов. Затем Кожоков М.К. рассказал школьникам о многогранной деятельности РГО и обозначил основные направления деятельности и задачи РГО по вовлечению детей в МК РГО согласно договора о сотрудничестве между Министерства образования и науки и по делам молодежи КБР и ЦО "Успех" Министерства образования и науки и по делам молодежи КБР.

Вот такой диплом вручил сегодня коллективу ЦО "Успех" Министерства образования и науки и по делам молодежи КБР председатель отделения РГО в республике Кабардино-Балкарии Мухамед Кадирович Кожоков.