Стартовал конкурс "Неизведанное Поволжье 3.0"

С 21 августа по 1 ноября Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» проводит КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «НЕИЗВЕДАННОЕ ПОВОЛЖЬЕ 3.0».

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «НЕИЗВЕДАННОЕ ПОВОЛЖЬЕ 3.0» проводится для ознакомления жителей Приволжского федерального округа с достопримечательностями и культурными традициями регионов, входящих в ПФО, а также для повышения туристической привлекательности Приволжья в целом.

На Конкурс принимаются оригинальные текстовые работы и фотоматериалы об интересном и необычном месте, событии, туристическом маршруте, обычаях, праздниках, традициях, народных промыслах и народном творчестве региона Приволжского федерального округа.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, ознакомиться и согласиться с правилами и подать заявку на участие.

В конкурсе участвуют жители Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Башкортостан, а также Удмуртской и Чувашской республик.

Работы могут быть выполнены как профессиональными исследователями, так и любыми жителями, увлечёнными историей, культурой, традициями родного края. Материалы должны иметь достоверную фактическую основу и рассказывать о малоизвестных за пределами региона местах/объектах, традициях, обычаях, праздниках, народных промыслах и изделиях народного творчества.