Тамбовская область на «Интурмаркете» 2023

Людмила Воронкова, Андрей Солнцев и Галина Гриднева представляют Тамбовщину

Тамбовская область на Интурмаркете 2023 представляет обширную программу мероприятий “Года Рахманинова”, детские маршруты, календарь событий региона, предложения и туры на предстоящий сезон, авторские экскурсии и интерактивные программы, экологические тропы и маршруты, интересные места и гастрономические особенности региона.

img_20230314_205244.jpg

В первый день выставки; фото: Пресс-службаТамбовского областного отделения РГО

Ежегодная международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит с 13-15 марта в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр». Работу экспозиции региона обеспечивают представители министерства туризма и молодежной политики Тамбовской области, туроператоры, отельеры, организаторы событийных мероприятий, представители региональных организаций и компаний сферы туризма.

3._na_vystavke.jpg

На выставке; фото: Пресс-служба Тамбовского областного отделения РГО

Тамбовскую область представляют, в том числе Ассоциация развития туризма Тамбовской области, Проектный офис по детскому туризму РСТ и бюро путешествий и экскурсий «Джинтур», руководителем которого является Галина Гриднева - член Русского географического общества. На выставке презентуют популярные и новые детские маршруты по Тамбовской области, деятельность Детского проектного офиса РСТ, значимые туристические события Тамбовской области. Посетителей и участников выставки ждут мастер-классы и презентация Национального маршрута региона «Русские усадьбы на рубеже веков». Перезагрузка 2023. На выставке приглашают и ждут гостей!

С уважением, пресс-служба Тамбовского областного отделения РГО