Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2017»

Региональное отделение Русского географического общества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре приняло участие в прошедшей с 17 по 19 ноября XVI туристской выставке-ярмарке «ЮграТур 2017». Мероприятие состоялось на площадке конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо» в Ханты-Мансийске. В работе экспозиции Регионального отделения участвовали члены РГО и волонтеры.

Вниманию гостей были представлены различные печатные издания отделения: монографии, статьи в журналах, а также фотоальбомы, буклеты и видеоматериалы. Большое внимание уделено справочной и рекламной продукции РГО. Посетители экспозиции Регионального отделения ознакомились с изданиями, проявляя неподдельный интерес к предложенным иллюстрированным журналам, фотоальбомам и фотоотчётам прошедших экспедиций.

Выставка запомнилась интересными знакомствами и встречами с новыми людьми. Поступили предложения о сотрудничестве и развитии новых направлений: экстремальных видов спорта и путешествий под эгидой Русского географического общества.

Члены РГО приняли участия в ряде мероприятий туристской выставки-ярмарки: мастер-классах, совещаниях, семинарах и круглых столах.