Участники краеведческой школы "Юный исследователь" – призеры XIІI Международной олимпиады по географии

В марте 2019 года участники краеведческой школы "Юный исследователь" естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета стали призерами XIІI Международной олимпиады по географии от проекта Центра развития талантов "Мега-Талант".

 

XIІI Международная олимпиада по географии проводилась в дистанционной форме на сайте mega-talant.com. Предназначением проведения дистанционной олимпиады по географии являются популяризация предмета среди учащихся и привитие им интереса к изучению географических особенностей родного края. Привлечение к участию в таком мероприятии побуждает учащихся к самостоятельному получению новых знаний по географии и способствует расширению кругозора и развитию памяти, внимания, образного и логического мышления.

 

Дипломом II степени награждены участники краеведческой школы "Юный исследователь" естественно-географического факультета: ученик 7 класса МБОУ "СОШ № 12 г. Горно-Алтайска" Кирилл Политов и ученица 7 класса МБОУ "Лицей № 6 г. Горно-Алтайска" Виктория Мердешева. Ребята получили наградные материалы. Руководителю проекта Е.В. Мердешевой объявлена благодарность от проекта mega-talant.com за организацию учащихся. Поздравляем призеров и желаем им дальнейших успехов!

Е.В. Мердешева,
к.г.н., зав. кафедрой географии и природопользования,
руководитель проекта