Участвуйте в конкурсе общественных проектов "ЛИЦА района"

С февраля по декабрь 2021 года москвичи смогут представить свои инициативы и уже действующие практики на втором городском конкурсе "ЛИЦА района". Его цель — создание сообщества молодых специалистов, заинтересованных в развитии своих районов и всего города, а также решение насущных проблем жителей.

В 2020 году в конкурсе уже приняли участие более тысячи человек, среди которых учителя, врачи, юристы, художники, спортивные тренеры, бизнесмены, соцработники, певцы и музыканты, спасатели, работники досуговых центров и многие другие. Кто-то собирает новогодние подарки и вещи для детей-сирот и малоимущих, кто-то создаёт соседское сообщество или объединение мам, кто-то делает выставки и занятия по арт-терапии для лиц с ограниченными возможностями здоровья, кто-то организует у себя в районе раздельный сбор отходов и эко-фестивали. И это лишь малая часть проектов, которые уже вошли в сообщество активных и неравнодушных жителей города.

Если у вас есть своя успешная практика или перспективная инициатива, вы живёте, учитесь или работаете в Москве и вам от 18 до 40 лет, то приходите на конкурс! Подача заявок и положение о конкурсе — на сайте лицарайона.москва.

Участие бесплатное на всех этапах. Ждём ваши идеи и практики!

Обязательно укажите в графе «Профессиональные достижения, навыки, дополнительное образование», что вы член РГО (узнали о конкурсе на странице Московского городского отделения РГО).