Учителя географии поделились опытом работы с коллегами Ханты-Мансийского автономного округа

Фото: Мартилова Н.

25 Августа приняли участие в мероприятии, организованном Ханты-Мансийским региональным отделением и поделились опытом работы Нижегородского регионального отделения с географами кафедры географии, географического и геоэкологического образования НГПУ им.К. Минина и педагогическим сообществом географов Нижегородской области.

473954cb-368b-4378-99a7-247dcdf2b8da.jpg

Кривдина И.Ю., Синягина М.Е. Фото: Соткина С.

Учитель географии, руководитель методобъединения учителей географии Ленинского района, почетный работник воспитания и просвещения РФ, член Русского географического общества Синягина Марина Евгеньевна рассказала о воспитательном потенциале географии и поделилась своими методическими наработками и опытом работы с детьми на уроках географии.

Председатель ассоциации учителей географии Нижегородской области, зав.кафедрой географии, географического и геоэкологического образования НГПУ им. К.Минина Кривдина Ирина Юрьевна в своем выступлении сделала акценты на уникальном опыте нижегородцев и рассказала об Ассоциации учителей географии как площадке инновационных преобразований в современной школе.

- Мы благодарим коллег за приглашение принять участие и возможность рассказать о реализуемых проектах, - отметила Светлана Соткина.