«Удивительный мир Приморского края» в Петербурге

13 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится официальное открытие экологической выставки-конференции «Удивительный мир Приморского края».

Посетители выставки смогут увидеть фотоработы Игоря Крюкова из альбома «От Самарги до Тумангана» ­о жизни редких животных и птиц Приморского края. В рамках мероприятия пройдет экологическая конференция, в рамках которой будут обсуждаться актуальные проблемы экологии, вопросы обращения с отходами, прогрессивные технологии переработки отходов, современные способы очистки сточных вод и гидросмывов, перспективные проекты строительства экогородов, методы и возможности экологического образования граждан.

Мероприятие организуют холдинг DALTA при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга, Российской академии наук, партии «Единая Россия». Выставка пройдет при сотрудничестве и на площадке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Задачи выставки:

1. Знакомство с природой и редкими видами животного мира Приморского края.

2. Воспитание патриотизма и любви к природе.

3. Формирование общественного мнения в защиту экологии и окружающей среды.

4. Повышение уровня экологического образования и культуры среди детей и молодежи.

5. Демонстрация новых технологий и эффективного опыта работы холдинга DALTA в сфере обращения с отходами и улучшения экологической ситуации на территории РФ.

6. Привлечение внимания средств массовой информации к проблемам экологии.

Открытие выставки пройдет 13 сентября 2011 г. в 12:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пер. Гривцова, дом 10, литер А в помещении штаб-квартиры Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

[gallery link="file"]