В Башкирии пройдёт акция РГО "Малый географический диктант"

Родина моя — Башкирия! Фото: Виталий Воронин, участник конкурса РГО "Самая красивая страна"

Региональное отделение Русского географического общества и Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашают принять участие в совместном проекте "Малый географический диктант. Башкирия". Доступ к его вопросам будет открыт в 09:00 по местному времени 25 апреля 2023 года в онлайн-формате.

Проект "Малый географический диктант. Башкирия" является открытой просветительской акцией. Принять участие в ней, проверить и приумножить свои знания по географии Башкортостана сможет любой желающий независимо от возраста, образования и места жительства.

Формат проведения предполагает дистанционное участие в режиме онлайн на специальном сайте в сети Интернет. Диктант включает 35 вопросов. Время на ответы ограничено 40 минутами после начала работы (без учёта времени регистрации участника). Предварительная регистрация не требуется.

Для участия в проекте необходимо пройти по ссылке.

Каждый участник, завершивший диктант, получит сертификат с указанием набранных баллов. Первые 100 участников, набравшие 100 баллов, будут отмечены памятными призами от организаторов.