В Хадыженске ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили юбилейные медали

21 февраля вручение юбилейных медалей «75-лет  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла состоялось на территории двух хадыженских школ – в СОШ № 7 имени Гагарина и в СОШ № 15 имени Гусева.

Тружеников тыла поздравили активисты апшеронского Молодежного клуба РГО «ЭКОСфера», а также учащиеся 4 и 5 классов под руководством своих учителей, членов РГО Ольги Курпис, Ларисы Храмовой  и Натальи Литвиновой, которые и подготовили для гостей праздничную программу.

 «Низкий поклон и безмерная благодарность всем ветеранам и труженикам тыла, подарившим нам возможность жить под мирным небом свободной страны, вдохновляющим нас на новые свершения во имя Родины и на благо соотечественников! Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, стабильности и благополучия! Поздравляю всех с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне», - поздравила тружеников тыла  глава Хадыженского городского поселения Юлия Захарова.

«Хотим поблагодарить наших уважаемых ветеранов. Вы являетесь великой гордостью, эталоном и примером для подражания. Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, освободившими планету от бремени фашизма. Желаем вам здоровья и долголетия, чтобы вы своим примером всегда ставили ориентиры для молодежи. Сердечное вам спасибо», -  подвела итог мероприятию член Совета ветеранов, член РГО Валентина Колесникова.