В Красноярском крае Русским географическим обществом проведена Стратегическая сессия

Участники сессии. Фото: пресс-служба Красноярского краевого отделения РГО

На юге Красноярского края, в живописном месте между природным парком "Ергаки" и биосферным заповедником "Саяно-Шушенский", недалеко от горного хребта Арадан, на территории лагеря "Ермак" в период с 13 по 17 июня текущего года прошла Стратегическая сессия Русского географического общества, в работе которой принял участие член Совета регионального отделения РГО в Еврейской автономной области Константин Лощилов.

В начале сессии состоялась торжественная церемония награждений от Исполнительной дирекции Русского географического общества. В числе отмеченных за активную работу, в том числе, и председатель регионального отделения РГО в Еврейской автономной области Тамара Рубцова.

img_20230619_155149.jpg

Благодарность Тамаре Рубцовой. Фото: Константин Лощилов

img-20230619-wa0023.jpg

Тамара Рубцова и Константин Лощилов. Фото: Елена Гайдаш

После вступительной речи заместителя Исполнительного директора РГО Сергея Корлыханова и его доклада по мониторингу деятельности региональных отделений были рассмотрены вопросы, касающиеся организации их деятельности, о стратегически важных направлениях в их работе, а также о ключевых реализуемых проектах.

2_20_06.jpg

Работа Стратегической сессии. Фото: пресс-служба Красноярского краевого отделения РГО

По результатам состоявшейся сессии всеми участниками получены задания, направленные на повышение эффективности деятельности их региональных отделений.