В Магасе открылся молодежный центр РГО

Открытие центра.Фото: Отделение РГО в Республике Ингушетия
Открытие центра.Фото: Отделение РГО в Республике Ингушетия

Фатима Албакова - ректор ИнгГу.Фото: Отделение РГО в Республике Ингушетия


Фатима Юсуповна поздравила активистов Молодежного центра РГО и пожелала плодотворной работы. Ректор Ингушского государственного университета рассказала о планах развития Молодежного движения РГО в регионе, предстоящих проектах федерального и регионального масштаба. 

«Мы рады видеть активную молодежь, стремящуюся к познанию мира и его сохранению. Совместными усилиями мы сделаем нашу республику лучше. Для этого сегодня создаются все условия - условия будут создаваться и в нашем центре. Каждый из вас сможет писать научные работы, создавать проекты, устраивать фотовыставки и не только. Будущее за вами!», - отметила ректор ИнгГУ

Адам Мальсагов - председатель комитета по делам молодежи.Фото: Отделение РГО в Республике Ингушетия

 

Адам Мальсагов, председатель Комитета по делам молодежи Республики Ингушетия, поздравил с открытием Молодёжного центра РГО:

«От всей души поздравляю с открытием Молодёжного центра Русского географического общества в Ингушетии!
Это важное событие для всей республики и особенно для нашей молодежи — любознательной, активной и стремящейся к развитию.
Уверен, что центр станет точкой притяжения для тех, кто интересуется наукой, путешествиями, историей и культурой нашей страны.
Желаю успешной работы, ярких проектов и новых открытий!»


 Ильяс Оздоев - руководитель Молодёжного центра РГО.Фото: Отделение РГО в Республике Ингушетия


 Руководителем Молодёжного центра РГО назначен активист Молодёжного движения Общества - Оздоев Ильяс , студент 2 курса специальности «География.БЖД» 
В церемонии открытия приняли участие руководитель ассоциации ремесленников Ингушетии Адам Галаев, председатель комитета по делам молодежи Адам Мальсагов, а также студенты и преподаватели, которые также являются участниками Русского географического общества