В МЕГЕ Казань откроется инклюзивный «Лагерь супергероев!»

С 1 по 25 июня в МЕГЕ Казань пройдут четыре инклюзивные смены «Лагеря супергероев!». Инклюзивные места предоставят подопечным благотворительного фонда «Альпари».

«Лагерь супергероев!» ждет в свои ряды маленьких героев от 6 до 10 лет. Всего планируется провести четыре смены: 1 - 5 июня, 7 - 11 июня, 14 - 18 июня и 21 - 25 июня.

МЕГА Казань подготовила увлекательный отдых: смена в лагере длится пять дней, каждый день ребят будет ждать новая захватывающая тема.

За смену юные искатели приключений разовьют свои суперсилы в познавательных квестах и увлекательных мастер-классах, пройдут школу безопасности «ЛизаАлерт», освоят туристические навыки с Русским географическим обществом, научатся снимать видео для TikTok, почувствуют себя настоящими героями комиксов на уроке актерского мастерства. Маленькие супергерои приготовят вкуснейшие летние блюда вместе с рестораном Osteria Mario и сетью АЗС IRBIS, освоят навыки ментальной арифметики и скорочтения с академией развития интеллекта AMAKids, попробуют себя в роли выдающихся спортсменов в увлекательном квесте от Adidas, станут сильнее и ловчее благодаря фитнесу и играм на свежем воздухе и, конечно, заведут новых друзей.
МЕГА Казань ищет своих супергероев!
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к администратору «Лагеря супергероев!»: +7 (843) 259-49-75.