В Мордовском университете наградили победителей и призеров республиканских конкурсов

27 января на географическом факультете Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева состоялось торжественное награждение победителей и призеров VI Республиканского конкурса фотографий "Планета Земля глазами жителей Мордовии" и VIII Республиканской интернет-олимпиады "Природа, население, хозяйство финно-угорского мира".

С приветственным словом выступил председатель Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия, декан географического факультета А. А. Ямашкин. Анатолий Александрович поздравил участников республиканских конкурсов с успешными результатами, пожелал удачи в дальнейшей реализации своих идей.

Все победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками. За активное участие в проведении мероприятий благодарственными письмами от Отделения РГО были награждены активисты Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия и Молодежного клуба при Отделении.

Напомним, что VI Республиканский конкурс фотографий "Планета Земля глазами жителей Мордовии" и VIII Республиканская интернет-олимпиада "Природа, население, хозяйство финно-угорского мира" ежегодно проводятся на базе Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия и Молодежного клуба при Отделении. В этом году в мероприятиях принимали участие более 100 человек, среди которых школьники и студенты вузов и СПО.