head-bg-picture

В Москве состоится V Международный форум-выставка "Служба протокола"

Изображение предоставлено организаторами мероприятия

Изображение предоставлено организаторами мероприятия

В Москве состоится V Международный форум-выставка "Служба протокола" В Москве состоится V Международный форум-выставка "Служба протокола"

C 31 октября по 1 ноября в Москве на площадке отеля The Ritz-Carlton Moscow пройдёт V международный форум-выставка "Служба протокола". Участники мероприятия обсудят насущные вопросы и проблемы, связанные с развитием коммуникаций в области протокола, имиджа, этикета и деловой культуры. Организаторами форума выступили Национальная ассоциация специалистов по протоколу (НАСП) и Центр международного протокола Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Партнёром мероприятия стало Русское географическое общество.

Международный форум "Служба протокола" – ключевая международная площадка в профессиональной среде специалистов по протоколу и этикету, существующая с 2011 года. В его работе неизменно участвуют представители правительства Москвы и Московской областной думы, руководители и специалисты министерств Российской Федерации и Россотрудничества. За всё время существования форума в нём приняли участие свыше 2500 делегатов из 85 субъектов России, на нём выступили более 350 ведущих мировых экспертов в области международного сотрудничества, протокола и этикета.

Форум станет площадкой для обмена профессиональным опытом в сфере деловой культуры. Мероприятие предоставит ключевые инструменты, инновационные и технологичные решения для современной работы протокольных служб, а также поможет определить основные направления их развития. В частности, участники форума узнают, какие задачи стоят перед протокольными службами сегодня и почему на них необходимо реагировать не отдельно взятой службе протокола, а всему профессиональному сообществу.

В этом году форум-выставка "Служба протокола" соберёт на одной площадке российских и зарубежных экспертов – руководителей аппаратов и служб протокола федеральных и региональных органов власти, PR-менеджеров крупнейших российских компаний, ведущих российских и международных экспертов в области делового протокола, этикета, имиджа, связей с общественностью, сервисных услуг, организаторов официальных мероприятий и т.д. Спикерами и гостями юбилейного форума станут лидеры протокольных служб России, Европы, США, Аргентины и Великобритании. Они поделятся секретами успешного продвижения новых стандартов и технологий работы при организации официальных мероприятий и визитов, повышения эффективности международных и внешнеэкономических связей субъектов России и взаимодействия с международными организациями.

В рамках форума будет действовать выставка РГО "Самая красивая страна". На ней появятся работы победителей финалистов и победителей V одноимённого фотоконкурса Общества. Кроме того, посетители мероприятия смогут приобрести "географические" сувениры в магазине РГО, который будет работать на площадке форума.

Дата проведения: 31 октября – 1 ноября 2019 г.

Место проведения: отель The Ritz-Carlton Moscow, Москва, ул. Тверская, д. 3

Материалы по теме
Все
Новости
19 марта 2024
Выставка РГО «Самая красивая страна» открылась в Томске
Экспозиция представлена в областном онкологическом диспансере
Подробнее
11 марта 2024
Работы фотоконкурса «Самая красивая страна» увидят гости «Первозданной России»
РГО традиционно стало участником фестиваля в Москве
Подробнее
01 марта 2024
РГО поделится опытом с участниками Всемирного фестиваля молодежи
Посетите наши мероприятия, выставки и специальный стенд
Подробнее
01 февраля 2024
Выставка РГО открылась на полях мероприятий БРИКС в Москве
Участники встречи увидели лучшие работы фотоконкурса «Самая красивая страна»
Подробнее
23 января 2024
Выставка РГО впервые открылась в Западной Африке
В экспозиции были представлены работы конкурса «Самая красивая страна»
Подробнее
07 ноября 2023
Выставка РГО «Самая красивая страна» открылась в Армении
Экспозиция представлена в Музее искусства города Капан
Подробнее
07 сентября 2023
Новые работы финалистов «Самой красивой страны» украсили московские бульвары
Гости выставок увидят снимки участников фотоконкурса РГО 2023 года
Подробнее
03 августа 2023
Девять выставочных экспозиций РГО переданы госпиталям Минобороны
Они помогут в восстановлении российских военных
Подробнее
Показать еще Загрузка