В Оренбурге подвели итоги конкурса "Современное географическое познание окружающего мира"

Участники конкурса в Оренбурге. Фото: пресс-служба ОГПУ
Участники конкурса в Оренбурге. Фото: пресс-служба ОГПУ

В Оренбурге подвели итоги международного конкурса молодёжных научно-исследовательских проектов "Современное географическое познание окружающего мира". Его победители отмечены специальными дипломами и призами от Оренбургского регионального отделения Русского географического общества.

В конкурсе приняли участие более 40 научных сотрудников, аспирантов и студентов из России, Белоруссии и Казахстана. Мероприятие проводилось на базе Оренбургского государственного педагогического университета.

Победителем конкурса "Современное географическое познание окружающего мира" стала Любовь Мысская из Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка. Второе место разделили Олег Козьмин из Благовещенского государственного педагогического университета и Михаил Фёдоров из Оренбургского государственного университета. На третьем месте — Марина Лукша из Белорусского государственного университета, Дарья Ремезова из Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена и Ксения Соболь из Вологодского государственного университета.