Встреча с Михаилом Семеновым

1 марта 2019 года в региональном центре РГО состоялась встреча  членов молодежного клуба Русского географического общества с руководителем общественной организации "Тамбовское общество любителей краеведения", путешественником, одним из организаторов игры "Атмановские кулачки" Михаилом Ивановичем Семеновым.

Тема встречи "Родина начинается с малого". Михаил Иванович увлекательно  провел "экскурсию" в историю и представил свою точку зрения на развитие нашей страны, выделив три главных этапа: "архаизм", "модерн" и "постмодерн".

Путешественник заинтересовал молодежную аудиторию, ответил на множество вопросов и оставил позитивные впечатления и положительные эмоции. Михаил Иванович не первый раз приходит на встречу с молодежным клубом РГО, договорились о следующей встрече.

Пресс-служба Молодежного клуба Тамбовского областного отделения РГО

Для справки. Молодежный клуб РГО создан на базе Тамбовского областного отделения РГО. Главной целью является изучение молодежью географии своей страны, исторического и культурного наследия как предмета национальной гордости.
Задачами клуба являются реализация творческого потенциала молодежи в области географии и смежных наук, вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность, формирование этики бережного отношения к природе, популяризация географических знаний, распространение традиций РГО.